17
BAGUE en or jaune satiné orné d’un pavage incurvé de saphirs calibrés en serti invisible épaulés de deux diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune satiné orné d'un pavage incurvé de saphirs calibrés en serti invisible épaulés de deux diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,5 g