16
BAGUE bandeau en or jaune serti d’alignements de demi-perles probablement fines, dont cinq plus importante
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE bandeau en or jaune serti d'alignements de demi-perles probablement fines, dont cinq plus importantes. Légers chocs. Intérieur gravé d'initiales et daté «Aug. 12th 1878». Travail anglais, XIXe siècle. Doigt: 56. Poids brut: 8,6 g