15
BAGUE jonc en platine et or jaune bombé serti d’un diamant taille ancienne de forme coussi
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE jonc en platine et or jaune bombé serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Doigt: 46. Poids brut: 5,3 g