14
BRACELET rigide ouvert en or jaune et intérieur acier serti d’onyx, rubis, émeraudes et saphirs cabochons de forme poire et de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBRACELET rigide ouvert en or jaune et intérieur acier serti d'onyx, rubis, émeraudes et saphirs cabochons de forme poire et de diamants taille brillant. Poids brut: 91,7 g