66
BAGUE en or jaune serti de diamants ronds et d’émeraudes calibrées et cabocho
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune serti de diamants ronds et d'émeraudes calibrées et cabochon. Doigt : 57. Poids brut : 10,2 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or jaune serti de diamants ronds et d’émeraudes calibrées et cabocho