67
BRACELET souple « ceinture » en or jaune et or rose, terminés par des floches d’or torsad
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBRACELET souple « ceinture » en or jaune et or rose, terminés par des floches d'or torsadé. La boucle sertie de rubis cabochons et émeraudes taillées à degrés et cabochons. Vers 1950. (légers chocs, manque une floche d'or). Long : 26,5 cm. Poids brut : 103,3 g.