16
BAGUE en or jaune serti de quartz oeil-de-tigre et malachit
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune serti de quartz oeil-de-tigre et malachite. Vers 1960. Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Doigt : 51. Poids brut : 10 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or jaune serti de quartz oeil-de-tigre et malachit