17
PENDENTIF ovale en or jaune ajouré et ciselé serti d’un camée coquille « profil de femme » rehaussé d’or torsad
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPENDENTIF ovale en or jaune ajouré et ciselé serti d'un camée coquille « profil de femme » rehaussé d'or torsadé. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 4,9 g.