18
BAGUE « serpent » en or jaune partiellement ciselé, ponctuée de trois diamants en serti clo
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE « serpent » en or jaune partiellement ciselé, ponctuée de trois diamants en serti clos. Doigt : 56. Poids brut : 10,4 g.