55
BAGUE en or jaune serti d’un alignement de sept diamants de taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un alignement de sept diamants de taille brillant. Poids brut : 20 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > BAGUE en or jaune serti d’un alignement de sept diamants de taille brillan