56
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé à motifs circulaires serti de diamants de taille brillant retenant chacun une perle de culture blanch
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé à motifs circulaires serti de diamants de taille brillant retenant chacun une perle de culture blanche. Poids brut : 16,7 g. Long. : 5,2 cm. Diam. des perles de culture : 13,3 et 13,8 mm env.