57
BROCHE « bouquet de fleurs » en or gris serti de diamants de taille brillant et 8/8 et de saphirs cabochon
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBROCHE « bouquet de fleurs » en or gris serti de diamants de taille brillant et 8/8 et de saphirs cabochons. Poids brut : 14,9 g