58
BRACELET articulé en or gris serti d’un alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3400.00 EURBRACELET articulé en or gris serti d'un alignement de diamants de taille brillant. Poids brut : 14,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > BRACELET articulé en or gris serti d’un alignement de diamants de taille brillan