59
BROCHE « scarabée » en or jaune et argent ajourés sertis de nacre et de diamants taillés en rose et 8/
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBROCHE « scarabée » en or jaune et argent ajourés sertis de nacre et de diamants taillés en rose et 8/8. Long. : 3,4 cm. Poids brut : 5,8 g.