60
Paire de BOUCLES D’OREILLES « triangles » en or gris articulé serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « triangles » en or gris articulé serti de diamants. Poids brut : 9,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Paire de BOUCLES D’OREILLES « triangles » en or gris articulé serti de diamant