61
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or serti de diamants de taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or serti de diamants de taille brillan