42
BAGUE en or jaune serti d’un corail cabochon de forme oval
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un corail cabochon de forme ovale. Doigt: 49. Poids brut: 4,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > BAGUE en or jaune serti d’un corail cabochon de forme oval