41
COLLIER de perles de corai
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER de perles de corail. Fermoir boule en or 14 carats (585 millièmes). Nombreux fêles et chocs. Long.: 51 cm env. Poids brut: 90,8 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > COLLIER de perles de corai