26
BAGUE en or jaune serti d’un saphir ovale entouré et épaulé de diamants de taille brillant à motifs sinueu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un saphir ovale entouré et épaulé de diamants de taille brillant à motifs sinueux. Doigt : 50. Poids brut : 3,8 g