20
BAGUE en or jaune serti d’un saphir rose de forme ovale épaulé de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un saphir rose de forme ovale épaulé de pavages de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 55. Poids brut: 7,2 g