21
BRACELET articulé en or jaune et «silverium
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET articulé en or jaune et «silverium». Signé CARTIER. Légères usures. Long.: 16,2 cm. Poids: 37,4 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > BRACELET articulé en or jaune et «silverium