22
BAGUE «croisillon» ouverte en or rose partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «croisillon» ouverte en or rose partiellement serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 14,6 g