23
Étonnante DEMI-PARURE circulaire comprenant une BROCHE et une paire de BOUCLES D’OREILLES en platine et or jaune serti au centre d’une ligne de diamants taille brillant se reflétant dans le moti
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURÉtonnante DEMI-PARURE circulaire comprenant une BROCHE et une paire de BOUCLES D'OREILLES en platine et or jaune serti au centre d'une ligne de diamants taille brillant se reflétant dans le motif. Diam.: 2,6 cm. Poids brut total: 28 g