24
SAUTOIR en or jaune serti de saphirs roses de forme rond
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURSAUTOIR en or jaune serti de saphirs roses de forme ronde. Long.: 59,5 cm. Poids brut: 13,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > SAUTOIR en or jaune serti de saphirs roses de forme rond