308
BAGUE en or jaune serti d’un saphir taillé à degrés épaulé de quatre diamants baguette
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un saphir taillé à degrés épaulé de quatre diamants baguettes. Égrisures. Doigt: 55. (Anneau rétrécisseur). Poids brut: 5,4 g