309
BAGUE en or jaune serti d’un diamant demi-taille épaulé de deux diamants de forme poir
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un diamant demi-taille épaulé de deux diamants de forme poire. Doigt: 54. Poids brut: 6,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune serti d’un diamant demi-taille épaulé de deux diamants de forme poir