310
Large BAGUE en or jaune serti d’un diamant central taille brillant épaulé de diamants baguettes et entouré de diamants rond
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLarge BAGUE en or jaune serti d'un diamant central taille brillant épaulé de diamants baguettes et entouré de diamants ronds. Doigt: 54. Poids brut: 19,8 g