311
BRACELET en or jaune à maillons rectangulaires, à motifs de brique
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune à maillons rectangulaires, à motifs de briques. Signé CARTIER et daté 1989. Long.: 18,5 cm. Poids: 45,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET en or jaune à maillons rectangulaires, à motifs de brique