312
BAGUE en or jaune partiellement émaillé noir et surmontée d’un rubis cabocho
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune partiellement émaillé noir et surmontée d'un rubis cabochon. Doigt: 53. Poids brut: 14,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune partiellement émaillé noir et surmontée d’un rubis cabocho