313
COLLIER chaînette en or jaune retenant un PENDENTIF « papillon » orné d’émail et serti de diamants et d’une perle de culture blanch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune retenant un PENDENTIF « papillon » orné d'émail et serti de diamants et d'une perle de culture blanche. Poids brut: 3,2 g