99
BAGUE en or jaune serti d’une améthyste et d’une citrine de forme poir
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une améthyste et d'une citrine de forme poire. Poinçon du joaillier H. STERN. Poids brut : 4,3 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE en or jaune serti d’une améthyste et d’une citrine de forme poir