98
BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris satiné, modèle « Constellation
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or gris satiné, modèle « Constellation ». Cadran émail bleu légèrement pailleté (Fêles). Index bâtonnets, aiguilles phosphorescentes, mouvement mécanique. Vers 1970. Signé OMEGA. Poids brut : 44,7 g.