97
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats serti d’un alignement de motifs carrés serti de diamants de taille 8/8, terminé par une perle de culture blanch
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats serti d'un alignement de motifs carrés serti de diamants de taille 8/8, terminé par une perle de culture blanche. Long. : 4 cm. env. Diam. des perles de culture : env. 11,1 mm. Poids brut : 8,5 g.