96
BAGUE « lien stylisé » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE « lien stylisé » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillant. Doigt : 58. Poids brut : 6,1 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE « lien stylisé » en or gris partiellement serti de diamants de taille brillan