72
BAGUE en or jaune serti d’une citrine facettée entourée de petits diamant
Estimation :
950.00 - 980.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une citrine facettée entourée de petits diamants. (Manque un diamant). Poids brut : 13 g. Doigt : 53.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > BAGUE en or jaune serti d’une citrine facettée entourée de petits diamant