73
PENDENTIF « abeille » en or gris 14 carats ciselé, serti de diamants de taille brillant, d’une perle de culture blanche, et de turquoises cabochon
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF « abeille » en or gris 14 carats ciselé, serti de diamants de taille brillant, d'une perle de culture blanche, et de turquoises cabochons. Poids brut : 5,4 g. Diam. de la perle de culture: 10 mm. Accompagné d'une chaînette en argent torsadé.