74
BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris, lunette sertie de diamants de taille brillant, bracelet souple en or gris amati et guilloché, mouvement mécaniqu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or gris, lunette sertie de diamants de taille brillant, bracelet souple en or gris amati et guilloché, mouvement mécanique. Vers 1970. Poids brut: 32,2 g.