75
PENDENTIF ovale en or jaune ciselé serti d’une composition florale fixée sous verr
Estimation :
50.00 - 70.00 EURPENDENTIF ovale en or jaune ciselé serti d'une composition florale fixée sous verre. Vers 1900. (Chocs). Poids brut : 6,4 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > PENDENTIF ovale en or jaune ciselé serti d’une composition florale fixée sous verr