197
BAGUE en or jaune serti d’une citrine ovale entièrement facettée et deux rubis cabochon
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une citrine ovale entièrement facettée et deux rubis cabochons. Signée ANTONINI. Doigt : 53. Poids brut : 12,7 g.