198
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune, articulés et transformables, serti de cordiérites et petits rubis cabochons, de gouttes de citrines taillées en briolette, séparés par un anneau en or serti d’un alignement de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune, articulés et transformables, serti de cordiérites et petits rubis cabochons, de gouttes de citrines taillées en briolette, séparés par un anneau en or serti d'un alignement de diamants. Poids brut : 25,6 g.