199
BAGUE en or jaune sertie d’un saphir ovale épaulé de trois saphirs ronds de chaque côt
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune sertie d'un saphir ovale épaulé de trois saphirs ronds de chaque côté. Doigt : 51. Poids brut : 3,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or jaune sertie d’un saphir ovale épaulé de trois saphirs ronds de chaque côt