111
BAGUE en or jaune serti d’une citrine ovale entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
420.00 - 450.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une citrine ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 7,3 g.