112
BAGUE en or gris serti d’une pierre rose ronde facetté
Estimation :
260.00 - 360.00 EURBAGUE en or gris serti d'une pierre rose ronde facettée. Doigt : 54. Poids brut : 7,6 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BAGUE en or gris serti d’une pierre rose ronde facetté