113
BAGUE en or gris ajouré serti d’une importante pierre rose taillée à degré
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'une importante pierre rose taillée à degrés. Doigt : 55. Poids brut : 6,3 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BAGUE en or gris ajouré serti d’une importante pierre rose taillée à degré