114
BOITE A CIGARETTES rectangulaire en or jaune 9 carats godronn
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBOITE A CIGARETTES rectangulaire en or jaune 9 carats godronné. Deux fermoirs poussoirs latéraux sertis de pierres bleues calibrées. Signée CARTIER, London. Dimensions : L : 9,5 - l : 7,8 - H : 0,8 cm. Poids brut : 175,8 g.