115
BOUCLE DE CEINTURE « Art Déco » rectangulaire en or jaune et or rose orné d’émail blanc et serti de quatre saphirs cabochon
Estimation :
2000.00 - 2100.00 EURBOUCLE DE CEINTURE "Art Déco" rectangulaire en or jaune et or rose orné d'émail blanc et serti de quatre saphirs cabochons. Signée CARTIER, Paris. Dimensions : L :8 - l : 6,6 cm. Poids brut : 50,9 g.