84
BAGUE en or jaune serti d’une importante pierre rose de forme ovale épaulée de dix diamants taille brillan
Estimation :
730.00 - 750.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une importante pierre rose de forme ovale épaulée de dix diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 10,7 g.