85
Petite BAGUE ovale en platine serti d’une émeraude de forme coussin entourée d’un pavage de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPetite BAGUE ovale en platine serti d'une émeraude de forme coussin entourée d'un pavage de diamants. Choc. Vers 1925. Doigt: 53. Poids brut: 1,7 g.