50
BAGUE en or jaune serti d’une kunzite de forme carré
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une kunzite de forme carrée. On y joint une citrine rectangulaire sur papier pesant 17,7 carats. Doigt: 53. Poids brut (bague): 4,3 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE en or jaune serti d’une kunzite de forme carré