51
BAGUE en or gris serti d’une émeraude ovale pesant environ 2,60 ct, entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
9500.00 - 9700.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude ovale pesant environ 2,60 ct, entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 8,4 g